SPD Fraktion

Unsere Mandats­träger in der Stadt­verordneten­versammlung stellen sich vor:

 Rolf Lang

Rolf Lang

Fraktionsvorsitzender, Vorsitzender im Haupt- und Finanzausschuss

SPD Heusenstamm

Wiesenweg 1, 63150 Heusenstamm

06106 / 15930

r.lang@spd-heusenstamm.de

 Florian Hain

Florian Hain

Stellv. Fraktionsvorsitzender, Mitglied im Haupt- und Finanzausschuß

SPD Heusenstamm

c/o SPD Heusenstamm, Im Herrngarten 1, 63150 Heusenstamm

f.hain@spd-heusenstamm.de

 Thomas Gogel

Thomas Gogel

Stellv. Fraktionsvorsitzender; Schriftführer; Vorsitzender des Ausschusses Jugend, Soziales, Sport, Kultur und Freizeit; Mitglied im Bau- und Verkehrsausschuss, Behindertenhilfe Stadt und Kreis Offenbach

SPD Heusenstamm

Industriestraße 24b , 63150 Heusenstamm

0173 / 6625176

t.gogel@spd-heusenstamm.de

 Gerd Hibbeler

Gerd Hibbeler

Stadtverordnetenvorsteher

SPD Heusenstamm

Heinrich-von-Stephan-Str. 105, 63150 Heusenstamm

0171 1905495

g.hibbeler@spd-heusenstamm.de

 Karsten Sigl

Karsten Sigl

Vorstandsvorsitzender SPD Heusenstamm; Mitglied im Haupt- und Finanzausschuss; Mitglied im Bau- und Verkehrsausschuss; Stiftungskuratorium Kulturpreis der Stadt Heusenstamm

SPD Heusenstamm

Kirchstraße 37, 63150 Heusenstamm

06104 / 65364

0162 / 6984642

k.sigl@spd-heusenstamm.de

 Jose Moreno Perez

Jose Moreno Perez

Mitglied im Ausschuss Jugend, Soziales, Sport, Kultur und Freizeit, Mitglied im Ausländerbeirat (stellv. Vorsitzender)

SPD Heusenstamm

Feldstraße 14, 63150 Heusenstamm

06104 / 65364

j.perez@spd-heusenstamm.de

 Helga Heinrich

Helga Heinrich

SPD Heusenstamm

c/o SPD Heusenstamm, Im Herrngarten 1, 63150 Heusenstamm

h.heinrich@spd-heusenstamm.de

 Oliver Cramm

Oliver Cramm

Mitglied im Haupt- und Finanzausschuss, Mitglied im Bau- und Verkehrsausschuss, Administrator Internetauftritte

SPD Heusenstamm

c/o SPD Heusenstamm, Im Herrngarten 1, 63150 Heusenstamm

o.cramm@spd-heusenstamm.de

 Christian Schleussing

Christian Schleussing

Mitglied im Ausschuss Jugend, Soziales, Sport, Kultur und Freizeit

SPD Heusenstamm

Ludwig-Erhard-Straße 20, 63150 Heusenstamm

06104 / 67175

c.schleussing@spd-heusenstamm.de

 Martin Turowski

Martin Turowski

Mitglied im Bau- und Verkehrsausschuss

SPD Heusenstamm

c/o SPD Heusenstamm, Im Herrngarten 1, 63150 Heusenstamm

m.turowski@spd-heusenstamm.de

 Melanie Gomoluch

Melanie Gomoluch

Mitglied im Ausschuss Jugend, Soziales, Sport, Kultur und Freizeit

SPD Heusenstamm

Pfortenstraße 22, 63150 Heusenstamm

06104 / 6003631

m.gomoluch@spd-heusenstamm.de

 Sonja Fohrmann-Sigl

Sonja Fohrmann-Sigl

SPD Heusenstamm

c/o SPD Heusenstamm, Im Herrngarten 1, 63150 Heusenstamm

s.sigl-fohrmann@spd-heusenstamm.de