Vorstand der SPD Heusenstamm

Der geschäftsführende Vorstand des Ortsvereins Heusenstamm stellt sich vor:

 Karsten Sigl

Karsten Sigl

Vorstandsvorsitzender SPD Heusenstamm

SPD Heusenstamm

Kirchstraße 37, 63150 Heusenstamm

06104 / 65364

0162 / 6984642

k.sigl@spd-heusenstamm.de

 Bernd Blesenkemper

Bernd Blesenkemper

Stellvertretender Vorsitzender

SPD Heusenstamm

Eisenbahnstr. 16, 63150 Heusenstamm

b.blesenkemper@spd-heusenstamm.de

 Fritz Müller

Fritz Müller

Kassierer

SPD Heusenstamm

Am Krummen Graben 12, 63150 Heusenstamm

06104 / 61194

f.mueller@spd-heusenstamm.de

 Gert Kaiser

Gert Kaiser

Schriftführer

SPD Heusenstamm

c/o SPD Heusenstamm, Im Herrngarten 1, 63150 Heusenstamm

g.kaiser@spd-heusenstamm.de

Weitere Vorstandsmitglieder (Beisitzer):

 Jose Moreno Perez

Jose Moreno Perez

Beisitzer

SPD Heusenstamm

Feldstraße 14, 63150 Heusenstamm

06104 / 65364

j.perez@spd-heusenstamm.de

 Oliver Cramm

Oliver Cramm

Beisitzer

SPD Heusenstamm

c/o SPD Heusenstamm, Im Herrngarten 1, 63150 Heusenstamm

o.cramm@spd-heusenstamm.de

 Halil Öztas

Halil Öztas

Beisitzer

SPD Heusenstamm

c/o SPD Heusenstamm, Im Herrngarten 1, 63150 Heusenstamm

h.oeztas@spd-heusenstamm.de

 Günter Mannchen

Günter Mannchen

Beisitzer

SPD Heusenstamm

c/o SPD Heusenstamm, Im Herrngarten 1, 63150 Heusenstamm

06104 / 3822

g.mannchen@spd-heusenstamm.de

 Martin Turowski

Martin Turowski

Beisitzer

SPD Heusenstamm

c/o SPD Heusenstamm, Im Herrngarten 1, 63150 Heusenstamm

m.turowski@spd-heusenstamm.de

 Jolanta Siemon

Jolanta Siemon

Beisitzerin

SPD Heusenstamm

c/o SPD Heusenstamm, Im Herrngarten 1, 63150 Heusenstamm

SPD@SPD-Heusenstamm.de

 Melanie Gomoluch

Melanie Gomoluch

Beisitzerin

SPD Heusenstamm

Pfortenstraße 22, 63150 Heusenstamm

06104 / 6003631

m.gomoluch@spd-heusenstamm.de