SPD Fraktion

Unsere Mandats­träger in der Stadt­verordneten­versammlung stellen sich vor:

 Rolf Lang

Rolf Lang

Fraktionsvorsitzender

SPD Heusenstamm

Wiesenweg 1, 63150 Heusenstamm

06106 / 15930

r.lang@spd-heusenstamm.de

 Melanie Gomoluch

Melanie Gomoluch

Stellvertretende Fraktionsvorsitzende

SPD Heusenstamm

Pfortenstraße 22, 63150 Heusenstamm

06104 / 6003631

m.gomoluch@spd-heusenstamm.de

 Volker Sedlacek

Volker Sedlacek

Stellvertretender Fraktionsvorsitzender

SPD Heusenstamm

v.sedlacek@spd-heusenstamm.de

 Karsten Sigl

Karsten Sigl

SPD Heusenstamm

Kirchstraße 37, 63150 Heusenstamm

06104 / 65364

0162 / 6984642

k.sigl@spd-heusenstamm.de

 Florian Hain

Florian Hain

SPD Heusenstamm

c/o SPD Heusenstamm, Im Herrngarten 1, 63150 Heusenstamm

f.hain@spd-heusenstamm.de

 Jose Moreno Perez

Jose Moreno Perez

Mitglied im Ausschuss Jugend, Soziales, Sport, Kultur und Freizeit, Mitglied im Ausländerbeirat (stellv. Vorsitzender)

SPD Heusenstamm

Feldstraße 14, 63150 Heusenstamm

j.perez@spd-heusenstamm.de